Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 293

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Диор, г. Москва
18.03.2015 19:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Хочу задать вопрос! ПРОШУ ВАС. ... ДАЙ ТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ! ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

Хочу задать вопрос! ПРОШУ ВАС.... ДАЙ ТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!! ТРИ года назад то есть в 2012 г...ЧЕЛОВЕК занимал должность ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА, работал 3 года, в течении трех лет произвел хищение НА 7 млн руб... как они подсчитали НА ТОТ МОМЕНТ..200 тыс евро... ЧЕЛОВЕК скрылся.... объявлен в розыск ФЕДЕРАЛЬНЫЙ!! домой к ЧЕЛОВЕКУ... по сегодняшний день приходят ИЗ МИЛИЦИИ... и говорят... ЧТО СЕЙЧАС ЗА ТАКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.. УЖЕ НЕ САДЯТ... дадут условно... участковый сказал... что ЭТО СТАТЬЯ РАСТРАТА ч.4...

У МЕНЯ ВОПРОС!!!!! КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ГРОЗИТ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ????????? И СУЩЕСТВУЕТ ЛИ...СРОК ДАВНОСТИ ДЕЛА?????

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!

Вопрос от безработного номер вопроса №6342224
прочитан 17 раз
Хочу задать вопрос! ПРОШУ ВАС. ... ДАЙ ТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ! ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Шаго Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 541 | ответов: 1252
    18.03.2015 19:33

    Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности

    1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки:

    а) два года после совершения преступления небольшой тяжести;

    б) шесть лет после совершения преступления средней тяжести;

    в) десять лет после совершения тяжкого преступления;

    г) пятнадцать лет после совершения особо тяжкого преступления.

    Статья 160. Присвоение или растрата

    4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные организованной группой либо в особо крупном размере, -

    наказываются лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

    Вывод: у вас особо крупный размер и тяжкое преступление... Никогда не верьте тому, что говорит следователь, только своему адвокату... Судья определяет размер наказания, а не следователь

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    18.03.2015 20:20

    Если он уже в федеральном розыске никакие сроки не действуют. Бегать он будет до конца жизни. Подключайте к делу адвоката и вырабатывайте позицию по делу. Беготня ничем не поможет.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5417
ответов: 21026
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 388
ответов: 1158
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 228
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1528
ответов: 4579
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос