Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Григорьевич, г. Лыткарино
Россия, г. Лыткарино | Вопросов: 1

Сказали что авто продан и деньги переведут в срок (срок выходит через неделю).

Поставил авто в автосалон на продажу (договор комиссии). Сказали что авто продан и деньги переведут в срок (срок выходит через неделю). Сейчас на звонки не отвечают. Хочу поехать к ним завтра, но терзают сомнения что все закончится положительно. Посоветуйте как быть.

номер вопроса №6342233
прочитан 52 разa
Сказали что авто продан и деньги переведут в срок (срок выходит через неделю).

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 485 | ответов: 117 518
    18.03.2015 19:51

    Здравствуйте.

    Действуйте по ситуации. Осмотрите авто, если не продан и потребуйте ДКП

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Втюрин Лев Сергеевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 539 | ответов: 6 004
    18.03.2015 20:53

    Здравствуйте!

    Потребуйте показать вам автомобиль. Если автомобиль продан и передан покупателю, потребуйте показать договор купли-продажи. Если все будет плохо (последнее время очень много автосалонов-мошенников), нужно срочно подавать иск в суд и параллельно заявление в полицию. Если нужна будет помощь, обращайтесь.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2528
ответов: 6234
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38662
ответов: 92328
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7301
ответов: 20965
Консультация
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11