Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Междуреченск
18.03.2015 19:24
Россия, г. Междуреченск | Вопросов: 4

Не подскажите, какая это статья и сколько кв.м мне полагается?

Я являюсь круглой сиротой, мне 20 лет было два суда, каждый раз откладывают выявляя недочеты в формулировке искового заявления.

В последнем заседании в исковом заявлении просят указать статью закона с предоставлением кв.м жилья.

Не подскажите, какая это статья и сколько кв.м мне полагается? Спасибо.

номер вопроса №6342247
прочитан 8 раз
Не подскажите, какая это статья и сколько кв.м мне полагается?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 298 | ответов: 11 272
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 04:05

    Здравствуйте, Марина.

    Вам следует обращаться к юристу очно. Если будет нужна помощь в составлении заявления в суд и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11