Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление в загс как подать

Борис, г. Сургут
Борис Россия, г. Сургут
18.03.2015 в 19:24

Печать в паспорте есть, но переехал в другой регион страны. Ехать домой за свидетельством обсурт. Мне объяснили в загсе если будет справка от гинеколога то распишут. Получается печати в паспорте не верят, а справки которую можно самому написать верят. Знаю точно, что в нашем законодательстве есть лазейка. Помогите её пожалуйста найти.

номер вопроса №6342263
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.03.2015 19:34
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Борис, пусть вам по почте вышлют дубликат свидетельства из ЗАГСа по месту жительства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Борис Россия, г. Сургут
    18.03.2015 в 19:24
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 2012 г.проживаю и работаю в чернобыльской зоне, но прописана в другом регионе. Положены ли мне какие-либо льготы? Спасибо
читать ответы (1)
Мне 28 лет. В ноябре 2011 года переехал в другой регион, в декабре сделал временную прописку, но на воинский учет не встал
читать ответы (1)
Вступил в наследование автомобиля, но проживаю в другом регионе и зарегистрировать его, в отведенные законом сроки, нет
читать ответы (1)
Мы купили квартиру в 2013 году хотим продать в 16 году и переехать в другой регион. Попадаем ли мы под новый закон (о
читать ответы (1)
В 1996 г., автомобиль был передан по генеральной доверенности. В 1999 г. переехала в другой регион. Уведомлений из налоговой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение