Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Мелеуз
18.03.2015 19:27
Россия, г. Мелеуз | Вопросов: 5

У меня такой вопрос-слышала что при приобретении жилья или купля или строительство государство выплачивает однократно 250

Хочу сразу извиниться за не грамотность. У меня такой вопрос-слышала что при приобретении жилья или купля или строительство государство выплачивает однократно 250 тысяч рублей, У нас многодетная семья, в браке 3 детей, построили дом (в строительстве брали кредит под материнский капитал) в не зависимости от жилищних условий государство будет выплачивать нам 250 тысяч рублей за то что мы сами построили дом? вот что то подобное есть или нет, уже не однократно слышала об этом но так и не узнала правда эта или нет. Заранее очень благодарна за ответ! Возврат с налоговое 13 процентов за строительство дома получили.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6342270
прочитан 21 раз
У меня такой вопрос-слышала что при приобретении жилья или купля или строительство государство выплачивает однократно 250 тысяч рублей,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 697 | ответов: 109 109
    из команды «Удача»
    18.03.2015 19:30

    К сожалению такого закона нет.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 103 | ответов: 184 339
    из команды «Удача»
    18.03.2015 19:39

    (в строительстве брали кредит под материнский капитал)

    ---по данной причине (использование МК), возврат за строительство дома не положен.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22037
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2660
ответов: 7285
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5507
ответов: 16000
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11