Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 611 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рахимов Эгамберди ХолбековичМаксимович Сергей ЛеонидовичУтемова Анна СтаниславовнаОкулова Ирина ВладимировнаАртёменко Иван АлександровичНовиков Дмитрий АлександровичМитенков Руслан АнатольевичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Сыктывкар
12.09.2008 13:37
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 3

Попадет ли статья 161 часть 2 ук. в 2008 году под амнистию.

номер вопроса №634228
прочитан 46 раз
Попадет ли статья 161 часть 2 ук. в 2008 году под амнистию.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Пятигорская Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 | ответов: 57
    12.09.2008 13:42

    Постановления ГД "Об объявлении амнистии" пока нет

  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 854 | ответов: 4505
    12.09.2008 13:44

    Добрый день, Людмила.

    Пока Закона об амнистии нет, и что говорить о том, чего нет...

    Обращайтесь без ограничний, но когда Закон будет принят и опубликован. ОК?

    С уважением к Вашей проблеме, адвокат Игошин Д.Н.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    12.09.2008 17:28

    На данный момент еще не известно будет ли вообще в 2008 году амнистия по уголовным делам.

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28969
ответов: 92846
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3654
ответов: 13325
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37410
ответов: 97149
Консультация
юристы из города Сыктывкарюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Сыктывкар по теме "Гражданское право"