Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Жанна, г. Видное
12.09.2008 13:40
Россия, г. Видное | Вопросов: 2

Мы хотим подать на апиляцию, что нам от неё ожидать и можем ли мы поменять в данном процессе адвоката?

Вчера у моего мужа был суд по статье 158 п.4

Он не виновен, но это как выяснилось не доказано, хотя адвокат уверял в обратном.

(У мужа имеется судимость)

Прокурор запросил 6 лет, 6 месяцев строго режима.

Мы ждали решение суда и были уверенны, что срок будет, но условный...

Приговор оказался следующим: 7 лет строго режима...

Вывод: Наверно неправильный адвокат...

Мы хотим подать на апиляцию, что нам от неё ожидать и можем ли мы поменять в данном процессе адвоката?

номер вопроса №634229
прочитан 57 раз
Мы хотим подать на апиляцию, что нам от неё ожидать и можем ли мы поменять в данном процессе адвоката?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5 707
    12.09.2008 13:42

    Жанна! Вы имеете право обжаловать , но не в апелляционном , а в кассационном порядке. Поменять адвоката вы можете в любой момент. А какого решения вам ждать от вышестоящего суда это можно сказать. только зная все обстоятельства дела. Удачи вам! Калинина.

    __
    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 117 | ответов: 41 769
    12.09.2008 14:22

    Думаю, что адвокат сделал все возможное, чтобы доказать его невиновность. Судья, присяжные заседатели, а также прокурор, следователь, дознаватель оценивают доказательства по своему ВНУТРЕННЕМУ УБЕЖДЕНИЮ, основанному на совокупности имеющихся в уголовном деле доказательств, руководствуясь при этом законом и СОВЕСТЬЮ.

    Видимо суд их так воспринял. Не все зависит от адвоката. Тем более, со сложившимся последнее время обвинительным уклоном в уголовном судопроизводстве.

    Поменять адвоката Вы можете, когда захотите. Это Ваше право.

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22163
ответов: 62374
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132338
Консультация
Исаченко Анна Михайловна
•на сайте
Исаченко А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 163
ответов: 454
Консультация
Егоров Павел Павлович
•на сайте
Егоров П. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 8
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11