Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 292 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичСеливаненко Владлена ОлеговнаРазборов  Андрей ВикторовичХохрякова Любовь ВладимировнаПичуев Станислав  ЛеонидовичТитова Татьяна НиколаевнаСенкевич Валерия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вилина вадимовна, г. Ишимбай
Россия, г. Ишимбай | Вопросов: 18

Я одинокий отец, воспитываю 6 летнего сына, снимаю квартиру

, хотел бы узнать какие льготы нам пологаются.

номер вопроса №6342300
прочитан 5 раз
Я одинокий отец, воспитываю 6 летнего сына, снимаю квартиру

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48072 | ответов: 173011
    18.03.2015 19:36
    отредактирован
    18.03.2015 19:37

    ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИИ И ЖИЛЬЯ МАТЕРИ (отца) ОДИНОЧКЕ льготы и субсидии полагаются малоимущим семьям, если вы относитесь к малоимущим, в этом случае будете иметь на них право и наоборот. обращайтесь в Управление труда и социальной защиты населения со справками и вам дадут ответ, на что вы можете рассчитывать. Что касается получения жилья, то порядок такой, семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8766
ответов: 29847
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 532
ответов: 1464
Консультация
Миндзар Федор Васильевич
•на сайте
Миндзар Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3341
ответов: 11937
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 91
ответов: 191
Консультация
юристы из города Ишимбайюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Ишимбай по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос