Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли амнистия по ст 162/3

Елена, г. Юрга
Елена Россия, г. Юрга
18.03.2015 в 19:27

Будет ли амнистия по ст 162/3

номер вопроса №6342304
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    18.03.2015 19:35
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    Будет ли амнистия по ст 162/3

    ---Елена. пока не можем ответить. закона нет

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Юрга
    18.03.2015 в 19:27
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли амнистия по ст.мошеничество в 2016 году.
читать ответы (1)
Будет ли амнистия по ст 264, ч. 4. срок 1 год (колония поселения). первоход, отбыл уже 7 мес. есть малолетний ребенок.
читать ответы (1)
Будет ли амнистия по ст.228.1 часть 3 осужден впервые половину срока уже отбыл.
читать ответы (1)
Будет ли амнистия по ст.158 п.1,ст.159, п.2,ст. 160 п.2 по совокупности, из 5 лет 3 года отбыто. У него дочь 9 лет, мама
читать ответы (1)
Будет ли амнистия по статье 162 часть 2, поправки? Срок 7 лет отсидел 3 года общий режим.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение