Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли сдавать теорию в гибдд?

Евгений, г. Ульяновск
Евгений Россия, г. Ульяновск
18.03.2015 в 19:27

Постановление суда 28.08.2013 о лишении ВУ в нетрезвом виде (+10 дней на обжалование)! нужно ли сдавать теорию в гибдд?

номер вопроса №6342306
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.03.2015 19:29
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Евгений, нет не нужно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли сдавать экзамен в ГИБДД если я лишен прав по статья 12.8. часть 2 за передачу руля.
читать ответы (1)
Здавствуйте! Права просрочены 6 лет, нужно ли сдавать экзамен в ГИБДД для замены удостоверения?
читать ответы (1)
Надо ли сдавать теорию в гаи на категорию Е в 2016 г.при наличии категорий В.С.Д.и стажа более 20 лет.
читать ответы (1)
Был лишён прав за пьянку на полтора года. Нужно ли сдавать теорию в ГИБДД и проходить медкомиссию? Спасибо!
читать ответы (1)
Нужно ли сдавать экзамен в ГАИ при замене водительских прав, выданных в СНГ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение