Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 277 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичШуверов Александр СергеевичБалаушко Анатолий НиколаевичОнищук Надежда НиколаевнаПетров Александр СергеевичИсаев Роман  СергеевичМаксимович Сергей ЛеонидовичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Санкт-Петербург
18.03.2015 19:29
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Какие нужны справки для условки ст.

228 ч.2

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6342322
прочитан 7 раз
Какие нужны справки для условки ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 298 | ответов: 976
    18.03.2015 20:50

    Суд назначит условное наказание если придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, соответственно вам и нужно предстать перед судом как человек у которого есть работа, положительная х-ка с работы, с места жительства, если есть семья жена дети тоже хорошо, образование или то что учитесь , есть цели в жизни, ну заявить в суде раскаиваетесь в содеянном, все полностью осознаете и впредь никогда не совершите преступление... и суд возможно и назначит вам условно, тут еще главное чтоб ранее не привлекались что это впервые

    __
    C Уважением
    Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич
    Тел.моб: 8-921-341-99-46
    Тел/факс:(812) 578-13-20
    http://advokats-spb.ru/

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16084
ответов: 50261
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4244
ответов: 11720
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 543
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос