|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданскому праву
5109
юристa
57238
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Ивановна, г. Губкинский
Юлия Ивановна
18.03.2015 в 19:32
Россия, г. Губкинский | Вопросов: 2

Мне звонят коллекторы что я должна 4000 т.р откуда не понятно,

В хомкредите брала телефон в 2008 году кредит оплатила. Через 7 лет т.е в этом году мне начали поступать звонки о том что у меня задолженность, я заказала выписку по кредиту все оплачено единственное зачисления производились почему то не по таким датам как у меня в квитанция, договор и несколько квитанции у меня сохранились. Мне звонят коллекторы что я должна 4000 т.р откуда не понятно, мне объясняют что нет справки о закрытии счета значит просрочка. Как себя вести я в расстерянности, угрожают испорченный историей.

номер вопроса №6342330
прочитан 20 раз
Теги: Что я должен, Справка о закрытии счета, ГК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 017 | ответов: 324 348

    Здравствуйте! В данном случае срок давности уже прошел согласно ст.196 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы