|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданскому праву
5116
юристa
57275
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Юрьевна, г. Тула
Ольга Юрьевна
18.03.2015 в 19:31
Россия, г. Тула | Вопросов: 7

Стоит ли связываться с покупкой комнаты, через дарение и если да, когда должна происходить передача денег.

номер вопроса №6342334
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Стоит ли связываться, ГК РФ, Передача денег,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 334 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Составляйте два договора- дарения и займа- по первому регистрируете право собственнности в Росреестре , по второму платите и получаете расписку о получении ден. средств.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 490 | ответов: 140 583

    На самом деле Вы очень рискуете приобретая таким образом имущество. Если по каким-то причинам сделка будет отменена, то Вы обратно ничего не получите, а квартиру отберут.

    Кроме того юрист не может советовать заключать притворные сделки (ст. 170 ГК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы