Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
МАРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА, г. Чаплыгин
Россия, г. Чаплыгин | Вопросов: 1

Могу ли я лишить бывшего супруга родительских прав за злостное уклонение от уплаты алиментов.

Уголовное дело, предусмотренных ст.статья 157 часть 1, 157 ч.1 ук рф заведено.

номер вопроса №6342347
прочитан 17 раз
Могу ли я лишить бывшего супруга родительских прав за злостное уклонение от уплаты алиментов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Залилов Фидан Рифович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 480 | ответов: 2 647
    18.03.2015 19:37

    если платить не будет больше 6 мес

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11