Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 854 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаШишкин Виталий МихайловичКузьминых Сергей ВладимировичШестаков Павел ДмитриевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаМорозов Владимир ЮрьевичХачецуков Юрий МуратовичБекузаров Георгий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Казань
18.03.2015 19:33
Россия, г. Казань | Вопросов: 5

Мы продали жильё в 2014 г в россии и переехали в белорусию. Сейчас сыну исполняется

20 лет надо менять российский паспорт. Прописки в россии у нас нет родствеников тоже. Гражданство белорусии ещё не получили. Купили дом и живём и учимся в витебске. Вопрос как и где сыну поменять паспорт законно?

номер вопроса №6342361
прочитан 11 раз
Мы продали жильё в 2014 г в россии и переехали в белорусию. Сейчас сыну исполняется

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34409 | ответов: 106101
    18.03.2015 19:44

    Обращайтесь в консульство РФ.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Юристы 9111.ru

133 онлайн
ООО
•на сайте
ООО " ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ "
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 249
Консультация
Кайгородцев Игорь Николаевич
•на сайте
Кайгородцев И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 661
ответов: 2188
Консультация
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 266
ответов: 1040
Консультация
Апаршин Артем Александрович
•на сайте
Апаршин А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 120
ответов: 430
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Документы"юристы из города Казань по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос