Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компенсация на землю многодетным семьям

Новокшонова елена леонидовна, г. Кизел
18.03.2015 в 19:36
номер вопроса №6342362
прочитан 102 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.03.2015 19:37
    отзывов: 119 695 Личная консультация

    Здравствуйте! нет, вам положено либо жилье либо земельный участок.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если в нашем городе Департамент образования говорит, что полагающаяся для нас, как многодетной семьи путевка в детский
читать ответы (1)
Возможно ли получить материальную помощь на постройку дома на выданном участке земли многодетной семье?
читать ответы (1)
Я многодетная мама. В Удмуртии приняли закон о предоставлении земельного участка многодетным семьям, с оговоркой: ...
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста в санкт-петербурге можно ли получить 14000 на первоклассника из многодетной семьи? Спасибо.
читать ответы (1)
Имеем ли мы право на бесплатное питание в школе если у нас многодетная семья 7 детей.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение