Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Козельск
18.03.2015 19:36
Россия, г. Козельск | Вопросов: 1

Сколько надо платить денег чтобы получить землю, и сколько надо заплатить когда её дадут?

Оформляем землю в аренду у государства, 10 соток, которые дают по закону. Сколько надо платить денег чтобы получить землю, и сколько надо заплатить когда её дадут? Сейчас заплатили за замеры земли.

номер вопроса №6342367
прочитан 17 раз
Сколько надо платить денег чтобы получить землю, и сколько надо заплатить когда её дадут?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 377
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 19:37

    Вам лучше узнать в администрации примерный расчет. Он зависит от кадастровой стоимости. Они предоставляют такую информацию.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

255 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2643
ответов: 6444
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23476
ответов: 94930
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 419
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3836
ответов: 10130
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11