Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судебные приставы 10

Александрович, г. Новокузнецк
Александрович Россия, г. Новокузнецк
18.03.2015 в 19:35

Судебные пристава вчера дали постановление о административном правонарушении за 30.10.2013 г в 03:20 за превышении скорости в п.Плотниково (это 380 км от Новокузнецка) на снимке видно четыре фары и гос номер причем мой, но машины не видно. Моей машины там точно не было (это далеко) что можно сделать по этому поводу. Спасибо.

номер вопроса №6342370
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.03.2015 19:42
    отзывов: 119 729 Личная консультация

    Здравствуйте! В таком случае вам необходимо обратиться в суд с жалобой на постановление ГИБДД согласно ст.30.1. КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

05.10.2013 г. получил постановление о наложении штрафа за превышение скорости на 27 км.час в размере 500 рублей. Через 6
читать ответы (1)
Мой сын заканчивает обучение в техникуме 30 ииня 2013 г В декабре 26 числа ему исполняется 20 лет. Дадут ему окончить
читать ответы (1)
Подавала жалобу на постановление ГИБДД о административном правонарушении. Жалобу направила в суд в установленные сроки.
читать ответы (1)
Вчера были судебные приставы, показали мне постановление о решение суда о взыскании 400 т.р., за принесенный вред здоровью
читать ответы (1)
В ноябре 2013 г. прислали штраф за превышение скорости в Москве. На фото не моя машина и живу я в другом городе. Писали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение