Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Галич
18.03.2015 19:34
Россия, г. Галич | Вопросов: 17

Дополнительный отпуск 14 дней согласно трудового договора в течение года один раз был на больничном и у меня отпуск

дополнительный убавили на один день.

номер вопроса №6342371
прочитан 64 разa
Дополнительный отпуск 14 дней согласно трудового договора в течение года один раз был на больничном и у меня отпуск дополнительный убавили на один день.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 553 | ответов: 108 776
    из команды «Удача»
    18.03.2015 19:45

    Дополнительный отпуск дается за фактически отработанный день, законно.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Спасибо, что проконсультировали!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 522
ответов: 1519
Консультация
Кайгородцев Игорь Николаевич
•на сайте
Кайгородцев И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 689
ответов: 2268
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8950
ответов: 27646
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 310
ответов: 837
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11