Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда мне написать о факте мошенничества, обмана?

Мальцева Марина, г. Шумиха
Мальцева Марина Россия, г. Шумиха
18.03.2015 в 19:38

29.02.2015 года Я оформила кредитную карту ФИНАНСЦЕНТР. Мне прислали договор, чек на оплату одноразовой комиссии, заявление. Я подписала, оплатила,...

отправила почтой. А чтобы быстрее получить карту я отправила скан копии документов. Центр кредитования «ФинансЦентр» www.online-fincenter.ru e-mail: credit@online-fincenter.ru Тел.: +7 (499) 403-13-46. Карты до сих пор нет. На телефон отвечает автоответчик. Куда мне написать о факте мошенничества, обмана? Я понимаю что заплаченные деньги не вернуть. Но чтобы другие не попались на их «удочку». № счета куда перечисленны мои деньги:4890494086861051. Спасибо.

номер вопроса №6342374
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.03.2015 19:50
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    18.03.2015 в 19:38
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как решить вопрос с Экспресс Банком... в декабре 2011 года я оформила кредитную карту на сумму 95 800 руб, оплачивала
читать ответы (1)
В 2007 году я оформила кредитную карту в банке Хоум Кредит на сумму 40 т.р. на два года. Я вносила платежи по графику, но
читать ответы (1)
В 2012 году я оформила кредитную карту отп-банка. Платила я по ней больше года и потом начались проблемы с платежами. Я
читать ответы (1)
В 2011 году я оформила кредитную карту отп-банка. Платила я по ней больше года и потом начались проблемы с платежами. Я
читать ответы (1)
В ноябре 2011 года я оформила кредитную карту в банке связной с кредитным лимитом 80 000, и сняла их все сразу в тот же
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение