Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наложить арест на жилье

Наталья, г. Новосибирск
Наталья Россия, г. Новосибирск
18.03.2015 в 19:37

Дочь под следствием. Статья 228.1 часть 4.Задержали в сентябре 2014 года. Квартиру она купила в феврале 2013 году. Наложили арест на жилье. Якобы купила на средства от сбыта спайсов. Грозит срок 10 лет. у нее 2 детей 2 года и 10 лет. имеют право конфисковать жилье? Спасибо.

номер вопроса №6342392
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 09:39
    отзывов: 2 060 Личная консультация

    Здравствуйте Наталья.

    Соберите и сохраните документы подтверждающие доход от трудовой деятельности или документы подтверждающие источник денежных средств.

    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Задержали по статье 228.1 часть 4 пункт Г.. идет следствие.. после 4 месяцев ареста дали домашний арест.. как быть дальше
читать ответы (1)
Статья 228.1 часть 4: закрыли в сентябре 2013 года, суд был в феврале 2014 года, дали 3.6 года, через сколько удо?
читать ответы (1)
Муж находится под следствием, статья 228.1 часть 3, через 30 ч.3, особо крупный размер, 4 вида веществ (производные от
читать ответы (1)
В сентябре 2014 года был лишен прав за отказ от мед. освидетельствования на 1.5 года. Права сдал с декабре. Могу ли я
читать ответы (1)
В каких случаях можно переквалифицировать статья 228.1 часть 4 на другую.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение