Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Говорят что будут передавать договор в юридический отдел и взыскивать весь долг.

Юлия Викторовна, г. Москва
Юлия Викторовна Россия, г. Москва
18.03.2015 в 19:42

Вопрос заключается в ситуации: существует долг банку 15 дней. Звонки из банка были и есть. Говорят что будут передавать договор в юридический отдел и взыскивать весь долг. Что мне делать юридически какие шаги. Я являюсь ИП. Платить сейчас не могу.

номер вопроса №6342414
прочитан 77 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.03.2015 19:49
    отзывов: 30 865 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление на платежей по ст.450 ГК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В банке говорят несите копии трудовой и писать заявление, что будут расмотривать на какой %
читать ответы (1)
Вопрос заключается в том, что могу ли я вернуть ноутбук обратно в магазин и вернуть деньги за него, если в ноутбуке стали
читать ответы (1)
Вопрос заключается в следующем. Семьей был усыновлен ребенок из детского дома (отказник). В 15 лет мальчик был осужден за
читать ответы (1)
Наш вопрос заключается в том, что мы купили телефон... 2 месяца и 7 дней назад мы вернули его в Билайн центр так как она
читать ответы (1)
Ситуация заключается в следующем: Есть договор на оказание юридических услуг, заключенный между ИП и физическим лицом, в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение