Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли взимать плату за модернизацию лифта еще до начала его установки за 3 месяца?

Юлия, г. Новосибирск
Юлия Россия, г. Новосибирск
18.03.2015 в 19:43

Законно ли взимать плату за модернизацию лифта еще до начала его установки за 3 месяца?

номер вопроса №6342426
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.03.2015 19:46
    отзывов: 119 733 Личная консультация

    Здравствуйте! соответственно нет, сбор средств в данном случае не возможен.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правомерно ли взимается плата за пользования лифтом в многоквартирном доме с квадратного метра, а не с человека? В квартире
читать ответы (1)
Законно ли взимается плата за кап. ремонт и пеня за просроченный платеж по кап. ремонту, можно ли отказаться платить.
читать ответы (1)
Законно ли взимать плату на зарплату старшему по дому, при этом наш дом не состоит в ТСЖ? Деньги на старшего по дому
читать ответы (1)
Законно ли взимать плату за капитальный ремонт (заменили один стояк), если не было ни собрания, никакого голосования, ни
читать ответы (1)
Законно ли взимание платы за установку пломб на приборы учета. Газ,свет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение