Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 011 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малых Андрей АркадьевичРазборов  Андрей ВикторовичИсаев Роман  СергеевичБерестов Сергей НиколаевичШестаков Павел ДмитриевичКасицын Андрей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Курган
18.03.2015 19:44
Россия, г. Курган | Вопросов: 1

Услышала в новостях, что для семей с ребенком инвалидом пересматривается ипотечный кредит

, где найти достоверную информацию?

номер вопроса №6342432
прочитан 252 разa
Услышала в новостях, что для семей с ребенком инвалидом пересматривается ипотечный кредит

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18511 | ответов: 57126
    18.03.2015 20:03

    Здравствуйте! Только местная администрация скажет вам точный ответ, т.к. такие законы в основном принимаются на региональном уровне, а не на федеральном

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

67 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3601
ответов: 13204
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1607
ответов: 5536
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15611
ответов: 41520
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34338
ответов: 105954
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Кредит"юристы из города Курган по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос