Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 666

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Мурманск
18.03.2015 19:43
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 2

Как написать в договоре купли-продажи что родитель действует в интересах ребенка

12 лет как законный представитель как это пищется в форме договора.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6342443
прочитан 20 раз
Как написать в договоре купли-продажи что родитель действует в интересах ребенка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43852 | ответов: 150883
    18.03.2015 19:45

    ФИО ребенка, в лице ФИО родителя, действующего, как законный представитель

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37537
ответов: 127413
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 721
Консультация
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 333
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6448
ответов: 19540
Консультация
юристы из города Мурманскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Мурманск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос