Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Алексеевич, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Можнол и подать 3 НДФЛ на вычет за 2014?

Здраствуете. Акт приема передачи квартиры по договору долевого участия в строительстве подписан 29.12.14, свидетельство о регистрации права получено в марте 2015. Можнол и подать 3 НДФЛ на вычет за 2014?

номер вопроса №6342453
прочитан 20 раз
Можнол и подать 3 НДФЛ на вычет за 2014?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    18.03.2015 19:49
    отредактирован
    18.03.2015 19:55

    Здравствуйте, да, можете подать ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11