Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 490

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Алексеевич, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Здраствуете. Акт приема передачи квартиры по договору долевого участия

в строительстве подписан 29.12.14, свидетельство о регистрации права получено в марте 2015. Можнол и подать 3 НДФЛ на вычет за 2014?

номер вопроса №6342453
прочитан 17 раз
Здраствуете. Акт приема передачи квартиры по договору долевого участия

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18600 | ответов: 57312
    18.03.2015 19:49
    отредактирован
    18.03.2015 19:55

    Здравствуйте, да, можете подать ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос