Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата штрафа

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
18.03.2015 в 19:46

Был осужден по ст.290 (назначен штраф и не занимать должности 2 года, без условного срока) как это может отразиться на жене (работает гос. служащей) и на детях. При полной оплате штрафа судимость гасится?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6342460
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.03.2015 19:54
    отзывов: 8 382 Личная консультация

    Дмитрий!

    Может, главным образом при заключении трудового договора и заполнения анкеты.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я был осужден по ст.157 УК РФ и отбыл условное наказание ввиде принудительной работы на своем рабочем месте, срок по этому
читать ответы (1)
Сын моей знакомой был осужден по ст.162, ч.3 и приговорен к 3,5 годам лишения свободы. На момент совершения преступления
читать ответы (1)
Пожалуйста я был осужден по статья 264 часть 4 и лишен прав на три года, я отбыл срок полностью и теперь УИН заставляет
читать ответы (1)
У меня такой вопрос? Был осужден по ст 105. Освободился по УДО. Осталось 2 года срока. Могу ли я сделать загран. Паспорт
читать ответы (1)
По сфабрикованному делу я был осужден по ст.30, ч.3 и ст.159, ч.3 и приговором суда было вынесено наказание в виде штрафа
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение