Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
18.03.2015 19:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Служащей) и на детях. При полной оплате штрафа судимость гасится?

Был осужден по ст.290 (назначен штраф и не занимать должности 2 года, без условного срока) как это может отразиться на жене (работает гос. служащей) и на детях. При полной оплате штрафа судимость гасится?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6342460
прочитан 11 раз
Служащей) и на детях. При полной оплате штрафа судимость гасится?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11