Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 011 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лепилин Денис ЮрьевичКасицын Андрей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичДударенко Алексей ФёдоровичОкулова Ирина ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичАнохина Наталия ЛьвовнаКривонос Ольга Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Владимировна, г. Щекино
Россия, г. Щекино | Вопросов: 11

Я работаю в школе. Директор на совещании сказала, что нам урезают зарплату задним

числом с 1 марта. Нас заставили подписать добровольное согласие на снятие персональных коэффициентов, это приблизительно от 1800 до 3800 тысяч. И этим еще не ограничивается, забирают продленку, часы кружковой работы. Что делать нам в этой ситуации? Говорят никуда не жалуйтесь, а то будет еще хуже.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6342462
прочитан 22 разa
Я работаю в школе. Директор на совещании сказала, что нам урезают зарплату задним

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37495 | ответов: 127211
    18.03.2015 19:50

    Вы не обязаны ничего такого подписывать

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47930 | ответов: 172629
    18.03.2015 19:54

    ---Наталья Владимировна, ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ. Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.

    ---не бойтесь жаловаться. -хуже не будет.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

67 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21858
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7431
ответов: 30534
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44284
ответов: 117898
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 609
Консультация
юристы из города Щекиноюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Щекино по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос