Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 569 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Демидова Вера ВасильевнаХачецуков Юрий МуратовичКаменская Дарья ИльдаровнаМихайловский Юрий ИосифовичЦейтлин Елена ВадимовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичФёдорова Ольга АнатольевнаХаритонов Петр Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислав Александрович, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 25

Могу ли я заниматься перепродажей сельхоз товарами? Не имея

ип, и насколько это будет законно? Спасибо...

номер вопроса №6342488
прочитан 17 раз
Могу ли я заниматься перепродажей сельхоз товарами? Не имея

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94732 | ответов: 281484
    18.03.2015 19:54

    Здравствуйте! да, можете, самое главное вам нужно декларировать свой доход в ИФНС.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2912
ответов: 8465
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 4873
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1377
ответов: 3080
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41607
ответов: 134119
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Прочее"юристы из города Воронеж по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос