Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли убрать данную запись из Базы.

Марина Александровна, г. Екатеринбург
Марина Александровна Россия, г. Екатеринбург
18.03.2015 в 19:51

Работаю в банке 12 лет, а тут решила поменять работу, но получила неоднократный отказ после проверки службы безопасности банка. Оказывается что в Базах ИЦ МВД по мне числится информация о привлечении в 2001 г по ч.1 ст 200 УК с указанием, что 30.03.2003 г. дело прекращено по п.3 ч.1 ст 27 УПК РФ. Получила справку из ИЦ МВД о судимости в ней указано, что судимости не имею, но есть вышеуказанное привлечение. И даже прикладывая справку все равно отказывают по этой причине. Возможно ли убрать данную запись из Базы.

номер вопроса №6342490
прочитан 288 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.03.2015 19:53
    отзывов: 1 589 Личная консультация

    Нет, в настоящее время это невозможно.

    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    18.03.2015 19:54
    отзывов: 3 054 Личная консультация

    нельзя убрать

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 80 х годах я работал в организации пару лет, а сейчас я хочу получать досрочную пенсию по старости, но ПФР не засчитывает
читать ответы (1)
Пытаюсь устроиться в сетевые магазины после проверки службой безопасности получаю отказ. Судимостей у меня нет но есть
читать ответы (1)
Я проработала в банке 12 лет. На данный момент банку необходимо сократить 150 человек. Но как известно сокращать официально
читать ответы (1)
Подруга не прошла в крупную компанию после проверки службой безопасности. Сказали, что причину по телефону назвать не
читать ответы (1)
Несколько месяцев не могу устроиться официально на работу после проверки службы безопасности получаю отказ судимостей не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение