Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 293

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Карен, г. Ставрополь
18.03.2015 19:55
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 2

Какие поправки вышли к ст.

162 ч.2

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6342506
прочитан 24 разa
Какие поправки вышли к ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48265 | ответов: 173543
    18.03.2015 20:41

    Какие поправки вышли к ст.162 ч.2

    Карен. пока никаких.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5824
ответов: 14552
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23014
ответов: 93856
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 411
ответов: 918
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 928
ответов: 2307
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ставрополь по теме "Законы и кодексы"