Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гузель, г. Уфа
12.09.2008 14:03
Россия, г. Уфа | Вопросов: 5

Дадут ли во второй раз?, т.к учусь в дневном отделении в университете.

Закончил техникум 2008 году. В июне исполнилось 20 лет. 1 Сентября поступил в университет очное дневное отделение, по той же специальности что и в техникуме. В техникуме дали отсрочку один раз. Дадут ли во второй раз?, т.к учусь в дневном отделении в университете.

номер вопроса №634251
прочитан 183 разa
Дадут ли во второй раз?, т.к учусь в дневном отделении в университете.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Новоселов Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Йошкар-Ола | отзывов: 10 | ответов: 27
    12.09.2008 14:46

    Здравствуйте Андрей! В соответствии с п.2 ст.24 Федерального Закона от 28.03.98. №58-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка в Вашем случае предоставляется только один раз.

    С уважением, Новоселов И.А.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6181
ответов: 19716
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44348
ответов: 139657
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4010
ответов: 11158
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28095
ответов: 73407
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11