Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
18.03.2015 19:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Размер штрафа за утерю военного билета (срочную отслужил) Подмосковье.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6342514
прочитан 311 раз
Размер штрафа за утерю военного билета (срочную отслужил) Подмосковье.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 471 | ответов: 290 773
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 19:58

    Здравствуйте! Умышленная порча или небрежное хранение приписного удостоверения(военного билета) влечет штраф в размере от 100 - до 500 руб. (ст.21.7. КоАП РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
Евгения, г. Москва
17.03.2016 13:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Муж после службы в армии, утерял военный билет не успев встать на воинский учет, после утери прошло лет 9, как можно востановить военный билет и какой штраф?

номер вопроса №10012707
  • Фирма Юридическая компания "Правовая защита"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 445 | ответов: 1 561
    17.03.2016 13:17

    Здравствуйте!

    Пусть идет в военкомат по месту жительства и пишет заявление об утрате военного билета и выдачи нового

    __
    С Уважением, команда юридической компании "Правовая защита"
    наш тел.+7(495)332-03-03
    www.legal-protect.ru
    legalprotection@bk.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28144
ответов: 73477
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3609
ответов: 9493
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16357
ответов: 43009
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6685
ответов: 20338
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11