Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 267 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаДякин Алексей ВасильевичСармина Елена АлександровнаБулатова Ирина ДмитриевнаГорлышева Евгения ВасильевнаПасечник Руслан СергеевичБалахтин Филипп ВикторовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь С, г. Комсомольск
18.03.2015 19:55
Россия, г. Комсомольск | Вопросов: 1

Сколько должны платить за содержание и тек. ремонт в приватизированной квартире

в Ивановской области?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6342524
прочитан 24 разa
Сколько должны платить за содержание и тек. ремонт в приватизированной квартире

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94578 | ответов: 281201
    18.03.2015 19:59

    Здравствуйте! Данные тарифы устанавливаются на общем собрании собственников МКД согласно ст.45048 ЖК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос