Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Электрические законы

Любовь Григорьевна, г. Кимовск
18.03.2015 в 19:57

Дом в аварийном состоянии, на подъезд поставили электрический счётчик. КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО ЭТО НЕ ЗАКОННО.

номер вопроса №6342529
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 19.03.2015 16:41
    отзывов: 244 Личная консультация

    Что вас конкретно смущает?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куплена квартира в многоквартирном доме, построенном на даче. Кто несет ответственность за не законное строительство на
читать ответы (1)
Что делать если обвинили в выгуле собаки в неположенном месте. Как доказать что это не мы.
читать ответы (1)
Мою дочь поставили на учёт в детскую комнату полиции, могу ли я доказать что это не законно.
читать ответы (1)
В рекламном видеоролике указано название заведения как Кальян-бар. Является ли это нарушением закона о рекламе?
читать ответы (1)
Дознователь ФССП вызвала меня на допрос позвонив мне, и предупредив что сейчас это обсалютно законно и за неявку на меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение