Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли выиграть дело

Диана Рамилевна, г. Уфа
18.03.2015 в 20:15

Муж брал микрозайм в банкофф 2000 т рублей, с начислением 2% за каждый день пользования. И забыл про этот займ, не платил 2 года! Ни кто не звонил не сообщал что задолженность, спустя время пришел мужчина с банкофф. Принес бумагу с претензией что у нас натикала задолжность в размере 680000 т руб. Предложил акцию заплатить 12000 т а остальное будет списано. Вопрос стоит ли верить таким акциям? И можно ли выиграть дело в суде?

номер вопроса №6342543
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    18.03.2015 20:17
    отзывов: 514 Личная консультация

    ждите суда!сумму уменьшат

    С уважением!!!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли выиграть дело у военкомата в таком случае: военкомат направил меня учиться на категорию С и механика ТМЗ, отучились
читать ответы (1)
Можно ли выиграть дело по лишению водительских прав за езду в нетрезвом виде? Ситуация у меня следующая. Я пила пиво 20
читать ответы (1)
Можно ли выиграть дело в суде если по ст 2.7 пдд задержанный подписал протокол, показания прибора показало 0.36 мл, к делу
читать ответы (2)
Можно ли выиграть дело в суде по статья 12.15 часть 4 КоАП РФ, если в административном протоколе, указано что я нарушил
читать ответы (1)
Можно ли выиграть дело данном случае... был обмен квартирами с родителями, по типу мы едем в вашу - вы едeте в нашу из-за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение