Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 155 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичМагадиев Рамиль ФлоритовичБудилова Наталья НиколаевнаПасечник Руслан СергеевичТюрнёва Оксана ПавловнаХолодилова Ирина ВладимировнаЕренков Михаил ЮрьевичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Лосино-Петровский
12.09.2008 14:10
Россия, г. Лосино-Петровский | Вопросов: 2

Я,СЕСТРА И БРАТ ЯВЛЯЕМСЯ собственниками квартиры с братом я в плохих отношениях.

Я и жена прописаны вэтой квартире а сына 2 годика не прописывают требуя согласия моего брата, а он не когда не жил в этой квартиреи не платил за нее. Еще я знаю что начальница паспортного стола в хороших отношениях с моим братом. Помогите пожалуйста я не знаю что делать!!!

номер вопроса №634255
прочитан 9 раз
Я,СЕСТРА И БРАТ ЯВЛЯЕМСЯ собственниками квартиры с братом я в плохих отношениях.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Светлова Светлана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 | ответов: 204
    12.09.2008 15:05

    Уважаемый Андрей! Начальник паспортного стола видимо не знает законов! Несовершеннолетний ребенок регистрируется по месту регистрации одного из родителей.Регистрация несовершеннолетних детей по месту жительства родителей производится независимо от согласия Вашего брата.

    Напишите заявление в 2-х экземплярах( один экземпляр с отметкой о прринятии оставьте у себя) о регистрации Вашего ребенка в квартиру, установите срок регистрации (не позднее 3-х дней) и припишите, что если Ваши законные требования не будут удовлетворены, то Вы обратитесь в суд за защитой своих нарушенных прав.

    С Уважением, С.Н.Светлова.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1454
ответов: 4874
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1503
ответов: 4885
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127201
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3183
ответов: 7773
Консультация
юристы из города Лосино-Петровскийюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Лосино-Петровский по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос