Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей витальевич, г. Йошкар-Ола
Сергей витальевич
18.03.2015 в 20:07
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 3

Могу ли я подать в суд, спустя два месяца, чтобы получить равнозначный по характеристикам планшет.

В период гарантии сломался планшет по вине производителя. После проверки выяснилось, что он ремонту не подлежит. Мне вернули стоимость планшета. Хотя после повышения доллара за эту цену не купить ни один планшет. Могу ли я подать в суд, спустя два месяца, чтобы получить равнозначный по характеристикам планшет.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6342552
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 867 | ответов: 162 072

    Если вы писали заявление на возврат денег, то действия законны

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение