Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Александрович, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 3

По закону срок на восстановление один месяц я подал в суд через два с половиной месяца.

Уволили с работы по статье. По закону срок на восстановление один месяц я подал в суд через два с половиной месяца. Т. к.уехал из города в село по месту жительства. Из села нет ни автобусного сообщения ни поездов и денег у меня не было но суд мне отказал. Как быть?

Вопрос от безработного номер вопроса №6342563
прочитан 8 раз
По закону срок на восстановление один месяц я подал в суд через два с половиной месяца.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бирюков Вадим Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 281 | ответов: 620
    18.03.2015 20:08

    Добрый день!

    Подавайте апелляционную жалобу, в ней просите восстановить срок для обжалования решения работодателя, попробуйте приложить доп. доказательства (хотя суд может их не принять). Но в апелляционной жалобе обязательно укажите, что суд первой инстанции не рассмотрел ваш довод, об отсутствии вас по объективным обстоятельствам, по месту жительства, поподробнее распишите ситуацию, укажите что суд первой инстанции по дал свою оценку и не рассмотрел в полном объеме все ваши доводы.

    Удачи!

    __
    электронная почта splav70@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

66 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1878
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7213
ответов: 30388
Консультация
Солодкий Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Солодкий Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 412
ответов: 1270
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11