Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Одинцово
18.03.2015 20:00
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 2

Собственного бюджета. Как можно повлиять на агентство?

Утеряно 2 экземпляра передаточного акта остался 1 где можно получить еще оригинал если квартира в новостройке? Вторая сторона договора, т.е. агентство недвижимости - отказывается в устной форме выдавать его, мотивируя отказ тем, что я отказался оплачивать их услуги по оформлению квартиры в собственность, а сделал это сам, сэкономив при этом около 16 т.р. собственного бюджета. Как можно повлиять на агентство?

номер вопроса №6342569
прочитан 13 раз
Собственного бюджета. Как можно повлиять на агентство?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Широбоков Анатолий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 897 | ответов: 2 374
    18.03.2015 21:56

    Если есть один оригинал, его должно быть достаточно.

    __
    С уважением Адвокат Московской коллегии адвокатов "Защита" Широбоков А.Н., связаться т.8 925 045 32 30 pogon5@mail.ru
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 491
    19.03.2015 09:23

    Обращайтесь к застройщику - Вашему продавцу.

    АН - третья сторона по договору, или вообще посредник.

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
  • Юрист Тур Маргарита Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 422 | ответов: 2 116
    19.03.2015 11:27

    АН-посредник.

    Дубликат Акта приема -передачи вы можете запросить у Застройщика по причине утери остальных экземпляров.

    Запрос -в письменном виде(2экз.-под подпись).

    Также можете обратиться в прокуратуру с жалобой на действия АН,предварительно уведомив об этом АН.

    Обычно после такого уведомления АН вспоминают о том-что делать и чего не нужно делать,чтобы остаться в рамках законодательного поля.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1202
ответов: 3096
Консультация
Васильева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Васильева Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 691
ответов: 1472
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 4934
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11