Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Налоговый вычет 2015

Александр Борисович, г. Усинск
18.03.2015 в 20:02

Отец-пенсионер купил квартиру в апреле 2014 года. Сейчас в 2015 году хочет получить налоговый вычет, он работающий. На самом деле, что пенсионерам можно получить налоговый вычет не только за 2014 год, но и за 2013, 2012 и 2011 года? Декларацию 3-ндфл за все года можно подать в одном документе или за каждый год отдельную?

номер вопроса №6342581
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    18.03.2015 20:11
    отзывов: 21 309 Личная консультация

    За три предшествующих года могут только неработающие пенсионеры. Ст.220 НК РФ.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купили квартиру в апреле 2014 года, меняя сантехнику установили приборы учета воды, но договор не заключали, счетчики не
читать ответы (1)
Купили квартиру в апреле 2014 года, счетчики на воду были установлены новые прежними хозяевами. Мы продолжали платить по
читать ответы (1)
Мы купили квартиру в конце 2011 года. Сейчас планируем подавать документы на налоговый вычет за приобретенную недвижимость
читать ответы (1)
Купила квартиру в мае 2014 года в ипотеку. Сейчас хочу вернуть налоговый вычет за нее. Но у меня нет расписки от продавца
читать ответы (1)
Купил квартиру в декабре 2014 года сейчас обмениваю на дом с доплатой 700 000 рублей, с какой суммы будет НДФЛ если квартира
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение