Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 462

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр борисович, г. Усинск
Россия, г. Усинск | Вопросов: 63

Отец-пенсионер купил квартиру в апреле 2014 года. Сейчас в 2015 году хочет получить

налоговый вычет, он работающий. На самом деле, что пенсионерам можно получить налоговый вычет не только за 2014 год, но и за 2013, 2012 и 2011 года? Декларацию 3-ндфл за все года можно подать в одном документе или за каждый год отдельную?

номер вопроса №6342581
прочитан 10 раз
Отец-пенсионер купил квартиру в апреле 2014 года. Сейчас в 2015 году хочет получить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11183 | ответов: 29144
    18.03.2015 20:11

    За три предшествующих года могут только неработающие пенсионеры. Ст.220 НК РФ.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос