Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Москва
Светлана
19.03.2015 в 10:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Паркет пол

Приобретенный в январе 2014 года паркет был выстелен на полу уже в апреле. Осенью паркет вздулся. Вызвали экспертизу. Получили заключение о причине: укладка паркета ненормативной влажности. На то, что приобретенный паркет был доставлен в нарушенной упаковке, да и вообще платежные документы найти не удается. Как следует поступить дальше?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6342582
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    ЗДравствуйте! Пишите претензию продавцу, чек об оплате не важен на основании ст.18 закона ПП, если есть свидетели или другие доказательства

    Вам помог ответ?
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 064 | ответов: 19 527

    Ст10 и 12 и 18 закона дают вам право на получение стоимости товара и взыскании убытков

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение