Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра Викторовна, г. Сургут
Россия, г. Сургут | Вопросов: 2

Помогите как мне себя защитить и доработать до декретного отпуска?

Меня зовут Александра. Живу в городе Сургуте. Работаю в частной фирме дизайнером 4 года. Вышла замуж летом. Сейчас беременна 3.5 месяца. Узнав об этом начальство стали на меня давить, обвинять в медлительности, рассеянности т прочих подобных вещах. Начались насмешки. Оскорбления... моя реакция только расстройство и слёзы. На днях увезли в больницу с нервным срывом. Директор заявил что ему проще меня уволить чем возиться со мной. Помогите как мне себя защитить и доработать до декретного отпуска?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6342608
прочитан 7 раз
Помогите как мне себя защитить и доработать до декретного отпуска?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    18.03.2015 20:14

    Уволить без законных оснований вас никто не имеет права. В случае увольнения обращайтесь в суд.

    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 150 | ответов: 184 477
    из команды «Удача»
    18.03.2015 20:15

    Помогите как мне себя защитить и доработать до декретного отпуска?

    ---Александра Викторовна, меньше обращать внимания. т.к. уволить им вас не удастся. они пытаются вас выжить. чтобы вы сами подали заявление на увольнение. берите больничные и отдыхайте. а они пусть нервничают.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 998 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    18.03.2015 20:41

    Здравствуйте! Не обращайте внимание на придирка руководства, они все равно вас не имеют право уволить

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2881
ответов: 7064
Консультация
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 186
ответов: 456
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3841
ответов: 9656
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2686
ответов: 6034
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11