Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 424 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сенкевич Валерия АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКулагин Дмитрий ВикторовичПрохорова Айгуль РифгатовнаАртёменко Иван АлександровичРазборов  Андрей ВикторовичСакунова Юлия АлександровнаАкимова Анна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Барнаул
18.03.2015 20:07
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Я в 2013 году взяла кредит в двух банках, по 400 тыс руб. спустя полгода меня

сокращают с работы, с банками пыталась договориться об отсрочки платёжа,на,что они согласились, но все ровно продолжили начислять мне штрафные санкции, в итоге меня загнали в тупик, платить я перестала так как штрафы начистили столько, что за всю жизнь мне не рассчитаться, прошел год как я не платила, сбербанк подал в суд и соответственно я его проиграла, так как даже не в курсе была этого суда, и вместо 400 тыс я должна отдать 517 тыс. на данный момент мое дело отдали судебным приставам, могу ли я сейчас объявить себя банкротом когда дело проиграно?

Вопрос от безработного номер вопроса №6342611
прочитан 113 раз
Я в 2013 году взяла кредит в двух банках, по 400 тыс руб. спустя полгода меня

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Шембергер Константин Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 477 | ответов: 2106
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 20:10

    только в июле 2015 вступает в силу закон!и там очень много нюансов!

    __
    С уважением!!!
  • Юрист Бавыкина Юлия Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 21 | ответов: 55
    18.03.2015 21:25

    Пока нет, т.к. ФЗ вступает в силу только с 1 июля 2015 года. Пытались ли Вы оспорить решение о взыскании с Вас сумм? И вообще получали ли его на руки?

    __
    Юридическая помощь в решении Ваших проблем! Звоните по тел. 8-923-645-23-80.
  • на сайте
    Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4065 | ответов: 11585
    19.03.2015 07:21

    Можете, но только после 1 июля 2015 года.

    Если потребуется помощь в оформлении заявления о признании гражданина банкротом, получении разъяснений, связанных с его оформлением, подачей и т.д. - обращайтесь.

    __
    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    тел. 39-03-39; 8-923-723-22-33

Юристы 9111.ru

238 онлайн
Кучканов Андрей Анатольевич
•на сайте
Кучканов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28
ответов: 88
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 297
ответов: 772
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9939
ответов: 32432
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36423
ответов: 87773
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Барнаул по теме "Судопроизводство"