Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Распространение наркотиков

Светлана, г. Стерлитамак
Светлана Россия, г. Стерлитамак
18.03.2015 в 20:06
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6342613
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    18.03.2015 20:08
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    Не распространяется обычно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Распространится ли амнистия на статья 158 часть 2,если отсидел полсрока?
читать ответы (1)
Распространяется ли амнистия на статья 159 часть 3. Спасибо.
читать ответы (1)
Распространяется ли амнистия на статью 166 часть 1. У человека вторая судимость. Первая бына поселкние на 3 месяца.
читать ответы (1)
Распространится ли амнистия на статья 158 часть 2 и 228 ч.1?
читать ответы (1)
Распространяется ли амнистия на статью 228-1 часть 1. Какона проходит. Племянник находится в СИЗО с ноября. Спасибо заранее
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение