Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 698 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Филин Сергей ПетровичЧащина Мария ГеннадьевнаУгрюмов Евгений АнатольевичСтепанов Андрей БорисовичБердников Александр ВладимировичХолодилова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Эртиль
18.03.2015 20:06
Россия, г. Эртиль | Вопросов: 15

Я езжу на работу на машине (другое село), так как общественный транспорт туда не ходит.

Туда и обратно получается 30 км. В этом году скорее всего перельет мост недели на две и ездить мне тогда придется по 120 км (вокруг), что приравнивается к бесплатной работе. Работодатель платить за топливо и амартизацию не будет. Обязана ли я писать заявление об отпуске без содержания, если это не по моей вине? (P.S. У меня есть ребенок 2,7 года)

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6342618
прочитан 6 раз
Я езжу на работу на машине (другое село), так как общественный транспорт туда не ходит.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48118 | ответов: 173142
    18.03.2015 20:08

    Обязана ли я писать заявление об отпуске без содержания, если это не по моей вине? (P.S. У меня есть ребенок 2,7 года)

    ---вы можете подстраховаться. написать заявление на отпуск до исполнения ребёнку 3 лет

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1607 | ответов: 4668
    18.03.2015 21:14

    Здравствуйте,Светлана!

    Вы используете личный транспорт с своих целях и работодатель не обязан компенсировать расходы на бензин. Вам,наверное,лучше переждать эти две недели дома,но обязать Вас уйти в отпуск без содержания не имееют права. Оцените все риски !

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25221
ответов: 97179
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3325
ответов: 11588
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 191
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3272
ответов: 16409
Консультация
юристы из города Эртильюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Эртиль по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос