Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Михаил, г. Сочи
Михаил
18.03.2015 в 20:09
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

Как нам можно оформить в собственность?

Есть участок в снт, которым пользуемся. Документы снт в порядке. На сам участок документов никаких нет. председатель знает что участок наш. как нам можно оформить в собственность?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6342629
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 993

    в судебном порядке согласно ст.234 ГК РФ

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение